Пользователь: Пароль:      Забыли пароль?  Регистрация
Основное меню





 : Два дебютных концепта Volkswagen Go! и Tex от Giugiaro
Написал SKO в 02.03.2011 14:52:33 (1328 прочтений)

Открыть изображение в новом окне

Женевское мотор-шоу - странное создание в мире промышленных выставок. Помимо показа самих новинок автопрома, здесь на юго-западе Швейцарии также представлено большое количество дизайнерских домов занимающихся дизайном кузовов. С покупкой Фольксвагеном Giugiaro Italdesign в начале этого года, Женевский автосалон - наилучшее место где можно показать на, что оно способны вместе.

Открыть изображение в новом окне

Вы видите здесь первые два концепта к которым привело данное партнерство - Go! и Tex (звучит как-то знакомо...). Go! - это MPV дающий больше внутреннего пространства в первых дву рядах по сравнеию с полноразмерным SUVом, но упакованый в более компактный кузов. Концепт оснащен электродвигателем системы Blue-e-motion с возможностью пробега до 150 миль на одном заряде. Внутреннее пространство, как уже говорилось, расширено за счет различных ухищрений - управления положения сидений, выгнутой форме дверей.

Открыть изображение в новом окне

Tex - это второй концепт Giugiaro с его видением спорткара будущего от Фольксваген, реализованного пока только в зеленом цвете. Он оснащен гибридным двигателем Twin Drive от Фольксваген и способен проехать 21 милю только на электроэнергии, но также оснащен и бензиновым двигателем, которым вы всегда можете воспользоваться. В Tex Giugiaro заложил свое видение нового хэтчбэка с учетом того как выглядел Фольксваген в прошлом. В интерьере есть ряд приятных новшеств, которые могут быть воплощены при производстве, но все-таки по большей части это еще концепт.

Открыть изображение в новом окне

Будет интересно увидеть какие из дизайнерских решений Giugiaro будут воплощены в будущих Фольксвагенах. Ну, а пока расслабьтесь и наслаждайтесь картинками.

Открыть изображение в новом окне

Источник: VWVortex

Версия для печати
 


Украинская Баннерная Сеть
 | UA VW Club