TOSOT Мульти-сплит системы: умный подход к кондиционированию

TOSOT Мульти-сплит системы: умный подход к кондиционированию

От выбора системы кондиционирования зависит микроклимат в помещении. Создать идеальные условия вполне реально с помощью современных установок мульти-сплит. Это весьма функциональная техника, часто применяемая как для обогрева, так и для охлаждения. Отличаются они особенностью монтажа, ведь есть только один наружный блок, к которому подключается сразу несколько внутренних модулей. Особой популярностью пользуются мульти-сплит системы TOSOT – инновационные устройства с набором инновационных опций для максимальной эффективности.

Особенности мульти-сплит TOSOT

Выбирая систему кондиционирования для дома, офиса или квартиры, нужно учитывать целесообразность установки и, конечно, же финансовую сторону. Если требуется монтировать модули в нескольких комнатах, но при этом нет возможности размещать на фасаде много наружных блоков, стоит обратить внимание на сплит-системы типа «мульти». Для тех, кто ценит функциональность и эффективность, идеально подходят модели TOSOT.

TOSOT – это современные приборы, где предусмотрено подключение до пяти внутренних блоков. Очень популярны в Америке, где их эксплуатируют для обогрева квартир. Оборудование универсальное, допускается применение для напольных блоков или канальных. Очень удобно для квартир, с помощью этой системы удается держать под контролем температурный режим.

Инверторный тип компрессора обеспечивает автоматику всех процессов. Модуль сам определяет, какая температура в помещении, и активируется, когда она опускается или поднимается за заявленные производителем пределы. Один наружный блок работает практически бесшумно, что не может не радовать домовладельцев и их соседей. Выполнен из прочного металла, стойкий к коррозии и имеет высокий показатель теплопроводности. С системой TOSOT удается сэкономить до 60% на отоплении.

Преимущества мульти-сплит систем TOSOT

Приобрести мощную и производительную технику для кондиционирования предлагается в интернет-магазине. Здесь представлены модели TOSOT по приемлемой цене. Приобретая установку, клиент получает ряд плюсов, а именно:

  • кондиционер многофункциональный, что позволяет его отнести до класса «премиум», но стоимость при этом остается доступной;

  • европейские стандарты качества гарантирую долговечность внутренних и внешнего блоков, ведь используются только качественные металл и пластик;

  • архитектурная панорама здания почти не затрагивается, ведь монтируется всего один наружный блок;

  • подходит для помещений разных размеров, максимальная длина общей трассы – до 80 м;

  • универсальная установка, ведь создаются идеальные температурные условия в комнате как летом, так и в холодное время года.

Инновационные мульти-сплит системы TOSOT очень удобны и практичны. С выбором модели помогут профессиональные консультанты.

Источник: https://www.boss-climate.com.ua/ru/catalog/multi-split-sistemy--tosot