Пользователь: Пароль:      Забыли пароль?  Регистрация
Основное меню





 : Партнер клуба "Автомандры" - всё для автотуризма!"
Написал SKO в 23.08.2011 17:23:46 (1319 прочтений)

Открыть изображение в новом окне


Представляем нового партнёра нашего клуба – интернет-магазин «Автомандры».

Автомобильный туризм - давняя реальность развитых стран - лишь только становится популярным в нашей стране. Автомобильный туризм, как и любая другая область туризма, имеет свои традиции, потребности и необходимую экипировку!

В интернет-магазине «Автомандры» Вы сможете найти всё для дальней и близкой дороги, всё то что помогает обеспечивать максимальный комфорт автопутешественников. Багажное оборудование и аэробоксы помогут сложить всю поклажу! Оборудование раздела «Кемпинг» поможет обустроить быт на природе, даже если вы выехали лишь на пару часов на шашлык. Раздел «Навигация» - не даст заблудится и всегда подскажет дорогу, «Эхолоты» - для заядлых рыбаков и любителей водного транспорта. «Компрессоры, насосы» - будут всегда не лишними, а «Инверторы, зарядные устройства, электрика» обеспечат не только бесперебойную работу ваших электрических приборов, но и гарантируют безопасность их работы! Про «Фонари» уже даже и говорить не приходится!

От кружки до аэробокса, от спальника до автонавигатора. Большой выбор товаров от ведущих брендов! Для себя и в подарок! Обращайтесь!

Интернет-магазин «Автомандры» предоставляет постоянную скидку 7% для всех членов клуба!

Тел.: (044) 591-92-75

E-mail:

www.automandry.com.ua

По всем вопросам так же можно обращаться в личку к AMF.

Версия для печати
 


Украинская Баннерная Сеть
 | UA VW Club