Пользователь: Пароль:      Забыли пароль?  Регистрация
Основное меню





 : Информация о клубе
Написал admin в 09.01.2005 11:41:00 (17391 прочтений)

Дорогие друзья!

Приветствуем Вас на сайте Украинского Клуба Любителей Фольксваген «UA VW CLUB»!


Наш Клуб объединяет в своих рядах владельцев и поклонников автомобилей марки Volkswagen из Украины, России, Грузии, Эстонии, Латвии, Литвы, и обязан своим рождением небольшой группе соотечественников, нашедших себя на просторах Фольксваген-конференции Авто.ру , благодаря которой и родилась идея встретиться. Подробности…

Виртуальный союз любителей автомобилей VW естественным образом привел к созданию Клуба, что и произошло на первой встрече вагеноводов 31 июля 2000 года.

Целями и задачами «UA VW CLUB» являются:

Объединение поклонников автомобильного брэнда VW с целью обмена опытом и популяризации VW в Украине.
Создание условий как для виртуального, так и для живого общения участников клуба, интересного соместного проведения времени.

Здесь Вы можете задать вопросы, касающиеся ремонта, обслуживания, эксплуатации или покупки автомобилей марки VW и пообщаться с другими участниками Клуба на ФОРУМе.

Вы можете активно участвовать в работе сайта, наполняя его интересным контентом, делясь собственным опытом эксплуатации и ремонта автомобиля.

Лучшие Ваши статьи будут размещены в разделе «Ремонт своими руками».

Для того, чтобы стать участником «UA VW CLUB» достаточно зарегистрироваться на сайте Клуба заполнив регистрационную форму.
Для того, чтобы стать членом «UA VW CLUB» необходимо принимать активное участие в его жизни - на форуме, съездах или других местах, получить рекомендации 2-х других членов клуба и одобрение руководства.

Для участников клуба действует дисконтная программа, предполагающая получение Клубной карточки , которая предусматривает систему скидок от партнеров клуба на автозапчасти и другие виды услуг.

Обязательное условие для участников клуба – уважительное отношение к другим участникамUA VW CLUB, ну и конечно же к торговой марке VW. Факт владения автомобилем марки VW или другой марки VAG-групппы желателен, но не обязателен.

Все свои замечания и пожелания по наполнению и функциональности сайта Вы можете сообщать Администратору и Модераторам сайта.


Добро пожаловать в наш Клуб!

Надеемся, что Вы не только найдете ответы на интересующие Вас вопросы, но и приобретете новых друзей, объединенных философией торговой марки VW!

Как нас найти


---
UA VW CLUB является неформальной некоммерческой организацией не имеющей отношения к Volkswagen AG и ее торговым знакам

Версия для печати
 


Украинская Баннерная Сеть
 | UA VW Club